Fórum de notícias

Notícias e avisos

TópicoAutorComentáriosÚltima mensagem
Aula Hoje 10-12h na sala PGA107 0 Ilyas Siddique
Fri, 18 Jul 2014, 08:40 AM
Amanhã apresentações orais: Indicadores, conforme Plano de Ensino 0 Ilyas Siddique
Thu, 17 Jul 2014, 22:49 PM
Última aula transferida para amanhã (sexta) 10-12h + 13:30-17h 0 Ilyas Siddique
Thu, 17 Jul 2014, 01:44 AM
Notas dos trabalhos. T4+T5 mais exigentes! 0 Ilyas Siddique
Wed, 16 Jul 2014, 00:10 AM
T4+T5: Tarefas alternativas para a turma prejudicada pela chuva 0 Ilyas Siddique
Sat, 12 Jul 2014, 20:13 PM
Confirmada Prática (levar roupa de chuva!). Identificar tarefas 0 Ilyas Siddique
Thu, 10 Jul 2014, 18:20 PM
Adiada prática Ressacada para 11 julho 0 Ilyas Siddique
Sat, 28 Jun 2014, 22:52 PM
Prática adiada p/4 jul. Essa sexta 13:30h: Prazo T3! Avaliação em aula 0 Ilyas Siddique
Tue, 24 Jun 2014, 19:14 PM
Implantação Faz.Ressacada amanhã a tarde e/ou sexta qq horário 0 Ilyas Siddique
Wed, 21 May 2014, 23:11 PM
Prática confirmada amanhã: provavelmente terá ônibus 0 Ilyas Siddique
Thu, 15 May 2014, 21:47 PM
URGENTE: Cadastrar-se para prática essa sexta (com/sem ônibus!) 0 Ilyas Siddique
Wed, 7 May 2014, 02:16 AM
Primeira aula: 25 Abril 13:30-17:10h ambas turmas juntas 0 Ilyas Siddique
Fri, 11 Apr 2014, 10:15 AM
Retificação horários: Práticas: Manhã(B) / Tarde(A). Teóricas só tarde 0 Ilyas Siddique
Tue, 18 Mar 2014, 08:54 AM