Avisos

Notícias e avisos

TópicoAutorComentáriosÚltima mensagem
Média final após Recuperação 0 Iliada Rainha de Souza
Mon, 15 Jul 2019, 01:02 AM
PROVA DE RECUPERAÇÃO - 2a. chamada 0 Iliada Rainha de Souza
Fri, 12 Jul 2019, 00:45 AM
ATENÇÃO- DATA DA PROVA DE RECUPERAÇÃO 0 Iliada Rainha de Souza
Thu, 11 Jul 2019, 00:16 AM
Resultado das avaliações e média 0 Iliada Rainha de Souza
Tue, 9 Jul 2019, 20:42 PM
Resultado das avaliações 0 Iliada Rainha de Souza
Tue, 9 Jul 2019, 16:35 PM
Aula BEG7200 do dia 27-06-2019 - via MOODLE 1 Solange Ribeiro Chagas (17205679)
Sat, 29 Jun 2019, 17:52 PM
AULA de GENÉTICA - DIA 13 de Junho_HOJE- às 15:10h sala 914 0 Iliada Rainha de Souza
Thu, 13 Jun 2019, 14:03 PM
Aula 30/05 0 Luísa Damazio Rona Pitaluga
Thu, 30 May 2019, 09:59 AM
Aula do dia 23/05 - Professora Ilíada 0 Iliada Rainha de Souza
Wed, 22 May 2019, 22:17 PM
Seminários I: 09/05/2019 0 Luísa Damazio Rona Pitaluga
Mon, 6 May 2019, 10:00 AM
Regras e datas dos seminários 0 Luísa Damazio Rona Pitaluga
Mon, 15 Apr 2019, 15:59 PM
Aula 11/04/2019 0 Luísa Damazio Rona Pitaluga
Wed, 10 Apr 2019, 14:31 PM
Aula 04/04/19 0 Luísa Damazio Rona Pitaluga
Wed, 3 Apr 2019, 20:31 PM