Avisos

Notícias e avisos

TópicoAutorComentáriosÚltima mensagem
DestacadoLink para apresentação de 19/11 0 Denise Cord
Mon, 23 Nov 2020, 16:52 PM
DestacadoLink para apresentação em 12/11 0 Denise Cord
Fri, 13 Nov 2020, 12:59 PM
DestacadoATENÇÃO aos prazos: envio do plano de atividade (05/11- 23:59) 0 Denise Cord
Thu, 5 Nov 2020, 15:18 PM
DestacadoIMPORTANTE; Compartilhando link para tabela editável no Google Drive 0 Denise Cord
Thu, 22 Oct 2020, 17:11 PM
DestacadoIMPORTANTE! Alinhaves para as próximas aulas 0 Denise Cord
Thu, 15 Oct 2020, 16:18 PM
Destacado Assistam, please - 10 minutinhos 0 Denise Cord
Thu, 8 Oct 2020, 15:03 PM
DestacadoOlá!! Esperando aqui pra ouvir quem ainda não se manifestou! 0 Denise Cord
Thu, 8 Oct 2020, 12:59 PM
DestacadoSaudações! Enlaces de continuidade na disciplina! 0 Denise Cord
Thu, 1 Oct 2020, 17:59 PM
DestacadoSobre atividades Assíncronas e Presença 0 Denise Cord
Thu, 17 Sep 2020, 10:53 AM
DestacadoCombinados para os próximos encontros 0 Denise Cord
Thu, 3 Sep 2020, 16:34 PM
DestacadoQue tal nos conectarmos por outros dispositivos? 0 Denise Cord
Wed, 29 Jul 2020, 17:08 PM
DestacadoRelembrando conversa com a turma amanhã 0 Denise Cord
Tue, 28 Jul 2020, 11:35 AM
DestacadoConvite para encontro entre discentes e docentes da Licenciatura em Psicologia 1 Denise Cord
Tue, 21 Jul 2020, 16:44 PM
DestacadoNotícias da aula 2 e combinados para a próxima semana 0 Denise Cord
Thu, 12 Mar 2020, 18:27 PM
DestacadoNotícias da primeira aula e anúncios para a próxima semana 0 Denise Cord
Thu, 5 Mar 2020, 17:58 PM