Fórum de notícias

Notícias e avisos

TópicoAutorComentáriosÚltima mensagem
CERTIFICADOS 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Tue, 20 Jun 2017, 16:12 PM
Resultado avaliação final 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Wed, 21 Dec 2016, 14:17 PM
Confirmado aual de hoje 16/11 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Wed, 16 Nov 2016, 14:18 PM
Novas datas das apresentações 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Mon, 7 Nov 2016, 20:07 PM
Datas das apresentações 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Wed, 26 Oct 2016, 13:40 PM
NÃO HAVERÁ AULA NESTA QUARTA - dia 19/10 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Tue, 18 Oct 2016, 11:17 AM
URGENTE- Escolha das propriedades para o projeto curso de crédito rural 4 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Fri, 7 Oct 2016, 13:38 PM
Enviar propriedades escolhidas pelos grupos 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Thu, 6 Oct 2016, 13:07 PM
Aula de quarta feira 05/10 confirmada 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Mon, 3 Oct 2016, 21:34 PM
Aula amanhã dia 28/09 confirmada 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Tue, 27 Sep 2016, 21:15 PM
Aula de hoje confirmada 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Wed, 14 Sep 2016, 10:47 AM
Não haverá aula - feriado 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Tue, 6 Sep 2016, 07:56 AM
Planilha para elaboração do projeto de crédito rural 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Wed, 31 Aug 2016, 14:44 PM
Aula do Módulo II confirmada 0 Fábio Luiz Búrigo
Tue, 23 Aug 2016, 17:29 PM
Grupos Módulo II 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Sun, 21 Aug 2016, 12:35 PM
INÍCIO DAS AULAS e avisos - Módulo II 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Wed, 10 Aug 2016, 14:28 PM
portal do cooperativismo 0 Fábio Luiz Búrigo
Wed, 3 Aug 2016, 10:16 AM
Grupos para o módulo II - Crédito Rural 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Mon, 18 Jul 2016, 14:13 PM
aula confirmada 0 Fábio Luiz Búrigo
Tue, 5 Jul 2016, 18:50 PM
Apresentação Luiz 0 Fábio Luiz Búrigo
Thu, 30 Jun 2016, 17:55 PM
Aula confirmada 0 Fábio Luiz Búrigo
Tue, 28 Jun 2016, 17:47 PM
Informes importantes 0 Fábio Luiz Búrigo
Wed, 22 Jun 2016, 10:42 AM
aula confirmada 0 Fábio Luiz Búrigo
Wed, 15 Jun 2016, 15:49 PM
Atencão 0 Fábio Luiz Búrigo
Tue, 7 Jun 2016, 13:37 PM
Atenção aula transferida do dia 8/6 para o dia 15/6 0 Fábio Luiz Búrigo
Tue, 7 Jun 2016, 12:29 PM
atenção: aula curso MCR transferida do dia 8/6 para o dia 15/6 0 Fábio Luiz Búrigo
Tue, 7 Jun 2016, 12:28 PM
Atenção - Aula do Curso de Crédito Rural transferida 0 Fábio Luiz Búrigo
Mon, 23 May 2016, 10:28 AM
SESSÃO 3 - 11/05 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Fri, 13 May 2016, 12:54 PM
Apresentação Luiz 0 Fábio Luiz Búrigo
Thu, 5 May 2016, 19:26 PM
Aula confirmada 0 Fábio Luiz Búrigo
Wed, 27 Apr 2016, 10:45 AM
Bem vindos 0 Stéfani Tamara Pérez (13206086)
Thu, 14 Apr 2016, 12:29 PM